• 17 февраля 2012, пятница
  • Москва, Малый Конюшковский пер., дом 2. Центр MOD

Startup Weekend: привлекаем инвестиции за меньшую долю

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4414 дней назад
с 18:00 17 февраля до 19:30 19 февраля 2012
Москва
Малый Конюшковский пер., дом 2. Центр MOD

Рабочие инвестиционные выходные для авторов вeб-проектов

Startup Weekend — это 3-х дневная рабочая программа от инвестиционной фабрики Главстарт, которая позволит интернет-предпринимателям проконсультироваться с экспертами, заранее проверить жизнеспособность своего проекта, получить начальные инвестиции за меньшую долю и, соответственно, увеличить стоимость своего проекта.

Пятница

В пятницу с 18.00 до 20.00 Аркадий Морейнис проведет семинар, на котором объяснит:

  • как с минимальными деньгами проверить жизнеспособность вашего проекта
  • что должно входить в первую версию продукта
  • как проверяются гипотезы развития проекта в самом начале его разработки
  • как правильно привлекать инвестиции, чтобы у основателей оставался как можно больший процент

Суббота

В субботу топ-менеджеры крупных компаний, люди, не раз успешно выводившие свои проекты на рынок, будут думать вместе с вами, делиться опытом и делать ваш проект лучше.

Воскресенье

Результатом работы на Startup Weekend должен стать план создания первой версии продукта, на которой максимально быстро и с минимальными затратами можно проверить, нужен ли ваш проект пользователям, будут ли им пользоваться и реальны ли ваши представления о бизнес-модели.

Результат

Команды проектов, которые сумеют объяснить и обосновать, как и за сколько они сумеют проверить жизнеспособность своего проекта и его модели, получат от компании "Главстарт" и Аркадия Морейниса, главного стартап-инвестора России, от $20.000 до $100.000.

 

Как стать участником

Для того, чтобы попасть на семинар в пятницу, достаточно зарегистрироваться тут.

В субботу и воскресенье участвовать смогут только команды проектов, отобранные "Главстартом". Чтобы попасть на Startup Weekend, отправьте заявку на idea@glavstart.ru

Если вы придумали идею проекта, но у вас еще нет команды, вы можете принять участие в специальном Startup Weekend 25-26 февраля, на котором вы сможете собрать команду, пообщаться с экспертами и получить инвестиции.

Место проведения: Центр MOD. Схема проезда.

Участие бесплатное

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше