• 25 февраля 2012, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, 6. Центр Digital October

Startup Weekend: собираем команду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4406 дней назад
с 11:00 25 февраля до 21:00 26 февраля 2012
Москва
Берсеневская набережная, 6. Центр Digital October

Рабочая сессия для авторов идей, которым нужна команда и инвестиции.

Цель Startup Weekend: найти команду для своего веб-проекта, совместно доработать идею и получить начальные инвестиции.

В субботу в 11.00 участники представят 40 отобранных заранее идей — проголосуют за самые интересные из них и выберут 15 идей, которые продолжат работу.  После знакомства и распределения на команды, участники будут работать над идеями своих проектов вместе с экспертами.

В воскресенье (с 11.00 до 18.00) команды напишут план создания первой версии продукта, на которой максимально быстро и с минимальными затратами можно проверить, нужен ли ваш проект пользователям, будут ли им пользоваться и реальны ли ваши представления о бизнес-модели.

Инвестиции. Команды проектов, которые сумеют объяснить и обосновать, как и за сколько они сумеют проверить жизнеспособность своего проекта и его модели, получат от компании «Главстарт» и Аркадия Морейниса инвестиции в размере от $20.000 до $100.000.

 

Если у вас есть идея веб-проекта и вы хотите найти команду, пообщаться с экспертам и получить инвестиции: вам нужно отправить описание своего проекта в свободной форме на idea@glavstart.ru

Если вы специалист в своей области, хотите принять участие в создании веб-проекта и стать совладельцем перспективного бизнеса: напишите нам о себе и своем опыте на star@glavstart.ru

Если у вас уже есть команда и вы хотели бы тоглько пообщаться с экспертами и получить инвестиции, приходите на специальный командный Startup Weekend, который пройдет 17-19 февраля.

Адрес

г. Москва. Берсеневская наб. 6. Схема проезда.

Участие бесплатное.

Подробнее об этом Startup Weekend.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше