• 27 ноября 2012, вторник
  • Москва, Москва, пр-т Мира, 75-й павильон ВВЦ

Android Startup Weekend 2012 в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4139 дней назад
с 15:00 27 ноября до 19:30 28 ноября 2012
Москва
Москва, пр-т Мира, 75-й павильон ВВЦ

Отличная возможность узнать больше о разработке приложений на платформе Android, пообщаться со специалистами из штаб-квартиры Google и вместе с экспертами доработать или улучшить свои приложения.

 

Если у вас были вопросы или проблемы, связанные с разработкой или адаптацией ваших приложений на платформе Android, специально для вас 27 и 28 ноября в Москве пройдет Android Startup Weekend.

 

27 ноября

Максим Юдин, ведущий android-разработчик Ozon.ru, прочитает 4 лекции о платформе андроид. Лекции расположены по степени возрастания сложности, так что, если вы новичок, можете прийти на первый блок для начинающих, а если вы уже успели поднатореть в разработке android приложений и хотите узнать хитрые подробности и пообщаться с сотрудниками Google — для вас мы приготовили секцию для продвинутых.

Для начинающих

15.30-16.30 – Обзор Android и возможности для разработчиков

16.30-17.30 – Базовые знания о создании UI и его оптимизации

Для продвинутых

17.50-18.30 – ActionBar — новый способ взаимодействия с пользователем

18.30-19.10 ­– Использование фрагментов (fragments) 

Встреча с сотрудниками штаб-квартиры Google

Сотрудникми штаб-квариры Google сделают ряд коротких докладов, после чего ответят на все ваши вопросы по поводу разработки и интеграции с продуктами Google. Общение будет проходить на английском языке.

20.00-20.20: YouTube — Jeffrey Posnick

20.20-20.40: Google+ — Gus Class

20.40-21.00: Android — Shabih Rizvi

 

28 ноября

Работа над вашими приложениями

С 15.00 до 17.00 вы сможете доработать или улучшить свои приложения вместе с экспертом Android и Аркадием Морейнисом. Если у вас возникают сложности с адаптацией приложения под разные устройства, поддерживающие платформу, или вы собираетесь внедрить новую фичу, но столкнулись с неожиданными трудностями — мы сможем вам помочь.

 

Партнеры мероприятия: GooglePlug and Play RussiaМосЭкспо, GVA и наш новый друг и партнер — "ITMozg. Лучшая работа в ИТ и Телеком".

Подробности о мероприятии вы можете прочитать на сайте StartupWeekend.ru

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше