• 25 сентября 2011, воскресенье
  • Онлайн

День Идей на Startup Weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4590 дней назад
25 сентября 2011 c 11:30 до 19:30

Если за выходные, после всех воодушевляющих лекций и конференций, у вас появилась новая идея интернет-сервиса — приходите на Startup Weekend!

В течение целого дня ваши идеи будут выслушивать, обсуждать и дополнять известные эксперты Рунета. В результате — к вечеру вы получите продуманную концепцию нового интернет-бизнеса и модель его продвижения, которую останется только реализовать.

А чтобы реализовать ваш проект было проще, после вечерних презентаций продуманных идей, Аркадий Морейнис и компания "Главстарт" предложат нескольким участникам инвестиции на реализацию проекта — $100.000

Расписание:

  • 11.40 регистрация авторов проектов
  • 12.00 эксперсс-общение авторов проектов со всеми экспертами.
  • С 13.00 до 17.30 пройдут персональные консультации — вы сможете задать любые вопросы заинтересовавшим вас экспертам, а они в свою очередь, используя свои знания и опыт, посоветуют вам, как сделать ваш проект еще  и попытаться вместе найти решение любых проектов.
  • В 18.00 авторы презентуют свои доработанные и измененные проекты аудтории и, после презентаций части финалистов, Аркадий Морейнис, руководитель "Главстарта", предложит инвестиции в размере $100.000

Так же все финалисты Startup Weekend, презентовавшие свои проекты, — попадут на "Витрину" "Главстарта" и будут представлены российским инвестиционным фондам и частным инвесторам.

Лучшие проекты, вызвавшие наибольший интерес инвесторов, мы пригласим на инвестиционную сессию в Москву ("Главстарт" возьмет на себя все расходы).

 

Адрес проведения: ул. Ломоносова, 56. Актовый зал НГУЭУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше